ОТКРЫТ НАБОР НА 2024/2025 АКАДЕМИЧЕСКИЙ ГОД

    ПОДРОБНЕE    
  

 

В июле 2022 года Международный университет логистики и транспорта во Вроцлаве начал сотрудничество с The Arab Academy for Science, Technology & Maritime Transport в Египте. Это сотрудничество осуществляется в рамках программы Erasmus+.

 

В середине ноября университет посетили профессор Amr Maged Ragheb El-Helw, декан по соглашениям и директор Центра международного сотрудничества, и профессор Ahmed Khalifa Aly Mehanna, заместитель декана по студенческим делам.

 

Во время пребывания профессоров AASTMT были проведены встречи с руководством MWSLiT и представителями отдела международных проектов и отдела международных связей, в ходе которых были обсуждены планы дальнейшего сотрудничества, в том числе совместные проекты, исследования и обмен профессорско-преподавательским составом и студентами. Определены направления в области логистики и транспорта, в рамках которых оба вуза могут максимизировать преимущества для студентов, повышая их квалификацию и компетенции, адаптируя их к потребностям современного глобального и динамично развивающегося рынка труда в отрасли TSL.

  

 

Важно знать
  • Практические элементы в процессе обучения, возможны благодаря постоянным контактам с практиками и сотрудничеству с предприятиями в области транспорта, логистики и экспедиции;
    • Университет с положительной оценкой Польской Аккредитационной Комиссии программ обучения направления «Логистика» I и II степени;
    • Университет вписан в реестр подготовительных учреждений DWUP;
    • Сертифицированные полномочия в области управления качеством.

    Читай больше

    Дуальное обучение

    Целью Дуального Обучения является предоставление студентам возможности учиться и получать опыт на практике. Программа Дуального Обучения подразумевает прохождение студентом практики или стажировки два дня в неделю и получение за свою работу заработной платы, не ниже оплаты за обучение. Работа по профессии, в соответствии с выбранной специальностью, возможна уже на II году обучения. На дуальной программе можно обучаться на направлении «Логистика» (степень инженера и бакалавра) и «Транспорт» (степень бакалавра).

    Наши новости

    Международный университет логистики и транспорта во Вроцлаве
    вул. Солтысовицка 19 Б          51-168 Вроцлав
    тел: (71) 324-68-42 вн. 225           
    zagranica.rekrutacja@msl.com.pl

    facebook     youtube     skype     telegram     viber     whatsapp    Ig mwslit m