ОТКРЫТ НАБОР НА 2024/2025 АКАДЕМИЧЕСКИЙ ГОД

    ПОДРОБНЕE    
  

5 октября 2020 произошло чрезвычайное событие - инаугурация 2020/2021 учебного года, поскольку в этом году Международный университет логистики и транспотрту во Вроцлаве отмечает свое 20-летие.

 

Через действующие ограничения количество гостей во время инаугурации в Oratorium Marianum, к сожалению, была ограничена. Но все желающие могли наблюдать церемонию в прямом эфире. Очень приятно было принять несколько сотен гостей онлайн.

 

Официальное поздравление начал ректор MWSLiT д-р Marcin Pawęska, который обратился с особо теплыми словами к студентам, которые начинают обучение в MWSLiT во Вроцлаве. Во время инаугурационной речи ректор подытожил награды и отличия, полученные за предыдущий учебный год. Также он отметил заслуги людей, учреждений и предприятий, благодаря которым можно усовершенствовать учебный процесс в MWSLiT во Вроцлаве.

 

По случаю юбилея MWSLiT во Вроцлаве, ректор поблагодарил друзьям университета, которые внесли свой вклад в развитие логистики и инновационной системы преподавания в Международном университете логистики и транспорта во Вроцлаве в течение последних нескольких лет.

 

Во время инаугурации студенты первого курса произнесли торжественную присягу. Затем ректор наградил выпускника Ashutosh Patil за лучшую дипломную работу. Стипендию Президента на лучшие академические результаты в 2020/2021 учебном году получила Darina Ibragimova.

 

От имени студентов выступила председатель студенческого совета Vanessa Czerniewicz, которая тепло поздравила всех участников и студентов первого курса с выбором университета и дала несколько советов.

 

Важным моментом церемонии стала открытая лекция Будущее индустрии TSL, которую прочитал Kevin Richardson, президент CILT (Великобритания).

 

В конце встречи выпускники Международного университета логистики и транспорта во Вроцлаве были награждены дипломами. Мы верим, что знания и опыт, полученные в стенах университета, поспособствуют многим профессиональным успехам на новом этапе их жизни.

 

 

Важно знать
  • Практические элементы в процессе обучения, возможны благодаря постоянным контактам с практиками и сотрудничеству с предприятиями в области транспорта, логистики и экспедиции;
    • Университет с положительной оценкой Польской Аккредитационной Комиссии программ обучения направления «Логистика» I и II степени;
    • Университет вписан в реестр подготовительных учреждений DWUP;
    • Сертифицированные полномочия в области управления качеством.

    Читай больше

    Дуальное обучение

    Целью Дуального Обучения является предоставление студентам возможности учиться и получать опыт на практике. Программа Дуального Обучения подразумевает прохождение студентом практики или стажировки два дня в неделю и получение за свою работу заработной платы, не ниже оплаты за обучение. Работа по профессии, в соответствии с выбранной специальностью, возможна уже на II году обучения. На дуальной программе можно обучаться на направлении «Логистика» (степень инженера и бакалавра) и «Транспорт» (степень бакалавра).

    Наши новости

    Международный университет логистики и транспорта во Вроцлаве
    вул. Солтысовицка 19 Б          51-168 Вроцлав
    тел: (71) 324-68-42 вн. 225           
    zagranica.rekrutacja@msl.com.pl

    facebook     youtube     skype     telegram     viber     whatsapp    Ig mwslit m